Дополнительно
ServerJob.ru

Вакансия Pr-специалист в компании Работодатель Новосибирск

Вакансия № 10200493
Добавлена 17 апреля
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Директор / руководитель
Зарплата от: 40000 RUB
Город: Новосибирск
График работы: Полная занятость
Образование: Высшее
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

более 26 лет федеральная розничная сеть магазинов "радиотехника" предоставляет на рынке качественные товары в широком ассортименте и с профессиональной консультацией. У нас 17 магазинов в 10 городах сибири, в которых работает 160 человек. Наши покупатели говорят, что мы - настоящие профессионалы своего дела!

в связи с расширением компания «радиотехника» открывает конкурс на вакансию pr-менеджера.

нам нужен человек, которому важно ходить на работу с удовольствием и достигать поставленных целей!

ваши задачи будут очень интересны:

  • формировать привлекательный имидж исполнительного директора для партнеров;
  • организовывать грандиозные мероприятия от лица компании;
  • писать захватывающие материалы и размещать их в сми;
  • проводить благотворительные акции;
  • запускать интересные акции с партнерами.

мы готовы предложить вам:

  • интересные задачи – их будет много!
  • работа в динамично развивающейся компании
  • востребованный и интересный товар на рынке
  • профессиональный и карьерный рост по результатам работы
  • корпоративное обучение разной направленности
  • лояльное руководство
  • различные игры и конкурсы с ценными призами среди сотрудников
  • современный офис в октябрьском районе
  • работа в самом лучшем коллективе в мире!

если вы:

  • "продвиженец" с высшим образованием (pr, журналистика, реклама, менеджмент организации);
  • специалист с существующими проектами, которые были успешно реализованы;
  • готовы каждый день изучать новое, проявлять инициативу;
  • человек, который любит свою деятельность -

то мы, вероятнее всего, подходим друг другу :) ждём ваши проекты и резюме на эл. Почту, указанную в вакансии!

Требования
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года
график работы: полный рабочий день

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на serverjob.ru
Контактная информация
Работодатель

Работа Директор / руководитель

Средняя зарплата по специальности «Директор / руководитель» в Новосибирске - 33400 руб.
Сегодня вакансия Директор / руководитель требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Директор / руководитель, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Директор / руководитель в Новосибирске, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Директор / руководитель в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Директор / руководитель в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Директор / руководитель в Новосибирске, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Директор / руководитель в Новосибирске