Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Отрицательные стороныЯ был участником автоклуба около 4 лет. Первые 3 года был всем доволен, а теперь очень всем советую не пытать счастье с данной компанией. Сейчас у них куча проблем.
Лишь несколько из них. Во первых юридическая помощь совсем даже не круглосуточная. Несколько раз, когда мне действительно нужна была помощь юриста, в call центре мне сообщали, чтобы я звонил завтра, мобильный телефон юриста давать отказывались.
Наблюдаются проблемы с такси. Так однажды вызывал такси в аэропорт (за 20 часов), мне, в достаточно грубой форме, сообщили, что все такси заняты и чтобы я больше их не беспокоил.
В дополнение ко всему меня развели на оформление страховки в их компании "ЛК-СИТИ", застраховал 2 машины более чем на 100 тыс (принимая во внимание что раньше автоклуб работал хорошо и я им полностью доверял). В итоге сейчас мне данная компания должна 70 тыс рублей, однако скрывается от меня. Автоклуб помогать отказывается.
Менеджеры звонят своим клиентам только 1 раз в год (чтобы взять деньги за продление договора), ранее звонили раз в месяц. Начальник отдела по работе с клиентами - Тимур, только бросает слова на ветер. Свои обещания не выполняет.
Короче, люди, я, пройдя автоклуб от лучших времен до сегодняшнего дня, очень Вам советую не связываться с данной компанией сейчас. Пожалеете. Возможно в будущем что то и изменится, но сейчас эта компания работает как большинство российских компаний - берут деньги и больше их ни чего не волнует (бизнес по русски)Положительные сторонынет
Положительные стороныТогда запишите в список не качественных сотрудников - ваших руководитей, которые довели компанию до такого уровня.Отрицательные сторонынет
Положительные стороныДобрый день Сергей.
Сообщите нам ваши данные, что бы мы могли выписать вам пропуск. Будем ждать вас на этой неделе.
Приходите к нам, если вы не трус и желаете действительно добиться правды. Приходите, и вы можете лично всё высказать Тимуры и даже сделать, то что вы не могли по телефону:))).
Не путайте, ЛК-Сити и автоклуб разные компании.
Мы будем рады встречи с вами в нашем офисе. Ждём вас.
Положительные стороныУважаемый Сергей.
Хорошо. Мы для этого и собираем информацию, что бы не качественных сотрудников уволить. Мы за качественное и своевременное обслуживание наших клиентов.
Сергей, могу пожелать только вам удачи в будущем. Жаль, что к нам не зайдёте.Отрицательные сторонынет
Отрицательные стороныЗдравствуйте, отдел контроля как бы качества.
Я не ваш конкурент, я не ваш бывший сотрудник, я ваш бывший клиент, поэтому ваши рекомендации относительно проблем с моим работодателем меня абсолютно не волнуют.
Со своими претензиями я неоднократно обращался в автоклуб (к своим менеджерам, к начальнику отдела (Тимур) устно и письменном, отправлял официальные претензии в адрес руководства вашей компании). Несмотря на это ни каких мер принято не было. Ни одной из моих проблем решено не было, поэтому я буду продолжать делиться своим мнением по поводу вашей компании везде где это возможно (об этом я предупреждал ваше руководство письменно в своей претензии).
Уважаемые будущие клиенты автоклуба, начиная с 2009 года качество работы автоклуба оставляет желать лучшего, к сожалению в настоящее время компания занимается сбором денег с клиентов, особенное не стараясь выполнять свои обязанности. Я трачу свое время на данные сообщения, т.к. из-за автоклуба я потерял в 2009 году более 170 тыс рублей (15 тыс за договор с автоклубом, 100 тыс руб за КАСКО 2х машин в страховой компании автоклуба (ЛК-СИТИ), и 70 тыс руб - выплаты по КАСКО, которые я до сих пор не могу получить) + куча потраченного времени и нервов на разборки с автоклубом и ЛК-СИТИ). Не хочу, чтобы еще кто либо столкнулся с данными проблемами.
ЛЮДИ, если Вам дороги Ваши деньги, нервы и Ваше время я очень не рекомендую Вам работать с автоклубом.Положительные сторонынет
Отрицательные стороныЛк-Сити это безусловно другая компания, однако данную компанию мне настоятельно порекомендовали в Автоклубе, сообщив, что автоклуб купил данную страховую компанию. И действительно руководителем ЛК-Сити в скором времени,как я застраховался стал один из начальников Автоклуба. Поэтому юридически разные,практически не совсем. Что касается встречи,то бояться мне не чего, однако смысла не вижу - я уже не ваш клиент, возмещать мои затраты вы, конечно же, не будите. Я итак потратил кучу времени на вашу компанию, тратить его еще не собираюсь (лишь время от времени буду делиться мнением с людьми). А высказывать лично сотрудникам Автоклуба что либо - для меня это не интересно, более полезно для общества будет если я публично сообщу всю правду, о том что, автоклуб в настоящее время это лохотрон, и судя по качеству работы автоклуба всех из отдела качества необходимо уволить по причине некомпетентности и не выполнения своих должностных обязанностейПоложительные сторонынет
ОАО "Автомобильный клуб России", Автотехник Комментарии:Отрицательные стороны
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ СОВСЕМ! Задерживают с выплатами на 2-3 месяца, аргументируя тем, что нет денег, в то время как генеральный директор ездит на Infinity QX56. Когда совсем оголодав и по уши в долгах начинаешь требовать с руководства зарплату, они типа обижаются, наглеют и просто бросают трубку. На вопросы когда будут деньги они говорят что ничего не знают - и это директора! Я успел поработать в разных фирмах и меня предостерегали о том, что не стоит идти в Автоклуб, а я не послушал. Такого наплевательского отношения к сотрудникам я еще нигде не встречал. В туалетах нет туалетной бумаги и мыла. Зарплату задерживают даже уборщице, в том время как в кассу ежедневно поступает 80-100 тысяч рублей. Самый главный кадр в фирме это Генеральный директор Гундоров Сергей Валентинович - при попытках востребования заработанных денег он чуть ли не посылает открытым текстом, борзеет, хамит, мнит себя чуть ли не Богом выражаясь как тюремный заключенный. Никогда и ни при каких условиях не идите работать в Автомобильный клуб России - очень сильно пожалеете о потраченом времени и силах, а зарплату придется возвращать через суд, шантаж итд - другого языка они не понимают. Это пожалуй самая "динамящая" фирма в Москве - текучка кадров колоссальная. У них огромные долги перед поставщиками услуг по которым они не собираются платить, а просто оформляют новое юр.лицо и заключают новые договора. Кстати оформляют они мизерную белую зарплату, а на руки выдают черную, и то, если повезет. При приеме на работу они недоговаривают очень много всего, например то, что они платят зарплату за отработанный месяц только в коце следующего, хотя разумеется в договоре ничего подобного не прописано. Второе действующее лицо в компании это Виталий Аверьянов - прихвостень господина Гундорова. Их решеня зачастую конфилктуют друг с другом ставя сотрудников в неопределенное положение. Вместо выплаты зарплаты они покупают какую то херню - электрозамок на дверь с системой пропусков от которой никакого толку, дорогущую программу которой никто ни разу не воспользовался. В самом офисе довольно грязно, неубрано, настроене у всех озлобленное, постоянно слышны крики и ругань менеджеров. Политика компании проста - "наеби но заработай" и это во всем. Начиная с развода клиентов и заканчивая кидаловом собственных сотрудников, которые доверились и хорошо работали в погоне за стабильной зарплатой. В общем если вам дороги ваши нервы, деньги и время то никогда не пересекайте порога Автоклуба, и не становитесь их клиентами. Положительные стороны
Относительно неплохое рабочее место, невысокая загруженность, недалеко от метро...все.
ОАО "Автомобильный клуб России", Автотехник Комментарии:Отрицательные стороны
Я очень прошу откликнуться милицию и Всех тех кто пострадал от теневой деятельности этой конторки
ПОЖАЛУЙСТА, только вместе мы что-то решим. Явно то что у них очень много денег, они им застят глаза, они своим не платят!!! Мы же с Вами на них работали!
P. S. Прошу прощения перед теми людьми кто регистрировал в этой лаже свои машины. Своих денег в случае аварии вы НИКОГДА не увидите.
Компании "ЛК СИТИ", полиса ОСАГО и КАСКО которой, они продавали По их же словам Развалилась!
Теперь у них "ГАРМЕД" такая же липа как и та.
тел. 8495 609 62 62 - это их работающий телефон. Положительные стороны
НЕТ
Компания имеет счета на подставные лица, НЕ ПЛАТИТ НАЛОГИ
НЕ ОФОРМЛЯЕТ СОТРУДНИКОВ ДАЛЬШЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА
НЕ ОТВЕЧАЕТ ПЕРЕД КЛИЕНТАМИ
ВЕДсТ ТЕНЕВОЙ БИЗНЕС
ВОПРОС С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ ОНИ ЗАПУСТИЛИ ДО ТОГО, ЧТО К НИМ В АВГУСТЕ ПРИХОДИЛ ОМОН С ЦЕЛЬЮ ЗАКРЫТИЯ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ БЫЛО.
ТОГДА КОМПАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНО НАХОДИЛАСЬ НА ул. Руставели д 14
Теперь они на ул. Новорязанская (за зданием Казанского вокзала) д 18 в офисе своей липовой кормпании "М - Ресурс Технология"
ОАО "Автомобильный клуб России", Автотехник Комментарии:Отрицательные стороны
Не указаны Положительные стороны
Меня все устраивает!! Коллектив дружный, хороший! Все выплачивают во время, каждую неделю.а если вы не смогли там работать, то это ваши проблемы!! Да текучка присутсвует, но остаются только сильнейшие!!)) Зарплата у меня в месяц не меньше 40000, так что все нормально!! Удачи всем!!!)))
ОАО "Автомобильный клуб России", Автотехник Комментарии:Отрицательные стороны
нармальное предприятие ЗВЕРИ развалили ко всем чертям,оно и понятно в своем ауле они таких денег не видели,люди бежали как крысы с тонущего коробля отработавшие 5-6лет, Положительные стороны
ОАО "Автомобильный клуб России", Автотехник Комментарии:Отрицательные стороны
Позвонили, пригласили на собеседование.
Пришел. На собеседовании мне долго рассказывали как тут всё хорошо и наобещали кучу всего хорошего. Оклад, проценты с продаж, отпуск, больничный, 13ую зарплату, короче всё и сразу )).
После собеседования поднимаемся в отдел. И обещания резко начали расходиться с действительностью.
Трудового договора нет. Вернее не так. ВООБЩЕ НИКАКОГО оформления. Даже паспорт не спросили посмотреть.
Оклад обещают. Упоминаю о договоре. Отвечают через месяц.
Подхожу к "продавцам" (это не продавцы, это втюхиватели).
Вопрос - сколько времени вы тут работаете? Самый большой срок был 2 месяца :)).
Вопрос2 - зарплату видели? Нет.
Вопрос3 - вообще денег тут кому нить из вас заплатили? Нет.
За 1 час в отдел было принято помимо меня еще 3 человека...
Пришедших сажали за стол, давали телефон и "клиентскую базу" (база ГБДД, по сути телефонный справочник). И говорили "продавай!".
Короче самый обыкновенный сетевой маркетинг.
Еще успел выяснить, что там 2 отдела пролонгации (в один из них пригласили меня).
В первом отделе руководит какой то мужичек восточной внешности (забыл как звать), как успел выяснить это бывший охранник, который как то там дружит с руководством.
Из нашего непродолжительного общения у меня сложилось совершенно четкое мнение о том, что он тупой как дрова.
Во втором руководит некая Елена. Сразу видно поумнее будет. Но всеравно такая я же разводила. Не более. Положительные стороны
ОАО "Автомобильный клуб России", Автотехник Комментарии:Отрицательные стороны
Вообще такая организация нужна людям, и во всех европейских странах такие организации нужны!!! НО, в этой конторе, "работают" самые безответственные директара, которым просто наплевать на своих клиентов и сотрудников... да, они просят мало за свои услуги... отпять же НО, сервиса у них никакого... так как, эти безмозглые директара не могут грамотно организовать свой бизнес, у них всё через одно место.... из-за этого они не могут платить зарплату своим сотрудникам...сегодня 2 июля 2009 года, многие ещё не видели своих денег за январь месяц.... (продолжим) так как они не могу платит зарплату, все сотрудники увольняются, а новопридшедших никто не может обучить... да и те, надолго не задерживаются в офисе, как только понимают что это развод, сразу убегают.... говорю вам с полной ответственностью... директара там, самые безмозглые и безразличные люди, ой из виняюсь, я не правильно выразился... самые безмозглые и безразличные ТВАРИ... ген.директор ГУНДОРОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ!!!!!! Положительные стороны
ОАО "Автомобильный клуб России", Автотехник Комментарии:Отрицательные стороны
Проходил стажеровку в магазине Авто клуб две недели без оплаты. Далее Директор предложил принести документы для оформления в штат сотрудников. Но до оформления дело не дошло, оказалось , что не продхожу. Выяснил, что по такому сценарию он принимает на работу всех. Одним словом УКЛОНИСТ, не хочет платить зарплату, вот и ведет постоянный набор продавцов. Положительные стороны
ОАО "Автомобильный клуб России", Автотехник Комментарии:Отрицательные стороны
Попробую объяснить что это за болото!!!! Начну попорядку пришёл на работу объяснили всё клёво работа небей лежачего катайся в своё удовольствие и всё да нетут то было!!!!!
1. машины РЕНО-ЛОГАН пробег в среднем 300-400 тыс.км машины хлам полнейший битые перебитые по 10 раз,база находится на 3 нижнелихоборском проезде на территории какого-то комбината,место для передивания там же где и для еды типичная грязная кандейка на втором этаже ты ешь а рядом с тобой десять человек курят и сморкаются!!! условий ноль!!! мне досталась машина пробегом примерно 475000 тыс.км лобовое стекло держали дворники(она после аварии и что бы побыстрее вывести её на маршрут её сделали кое как!!!!
2 бензин! дают 40 литров в сутки(не путайте там работа сутки двое!) Я выезжал в 8.30 на заправку дают ключ и по нему заправляется норма 40 литров в сутки! а у меня получилось что чувак который работал передомной свои израсходовал и из моих заправил 25 литров,я пришёл на работу и подъехал к заправке а на этом ключе всего 15 литров я их залил в бак и звоню начальству так мол и так бена нет ,а
они мне ты заправь на свои а мы тебе компенсируем и ФИГ кто мне компенсировал!!!
3 Машины без запасок,домкратов и тд,и тп а об инструменте я вообще молчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 вам дают самые дальние точки а те которые давно работают катаются по коротким маршрутам
вы успеете за сутки максимум 7-8 точек а они за световой день 10 они ночью спят а вы вкалываете диспетчер говорит что кроме вас некому,потому что у кого габариты неработают,у кого колесо пробито ну и в таком духе,вы как папа карло 25 часов за рулём а кто то выспавшись с утра домой!!!
5 я за практически 50 часовое сидение за рулём(две смены по 25 часов) по моим подсчётам они мне должны 3550 руб и вот уже полтора месяца с 7 июня по 22 июля они меня динамят, то одного человека нет,то начальника по выплате,то бугалтера вобщем одни отмазки а некоторые мне говорили что ещё январскую до конца неполучили!
6 теперь их расценки по москве иза пределами мкад(250руб) любая точка,а домодедово 400 вот и считайте 8 точек в день(и то не факт) а вдруг 4-6 и это за сутки в машине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а если пробили колесо а у вас запаски нет,топриедет другой заберёт клиента и уедет а вы на потом останетесь! хорошо если он вам привезёт запаску, а если нет, то он вам свою не отдаст а то как он будет если что и вот ваш день потерян и вам это никто неоплатит!!!!!!!!!!! ау меня например запаски,ключей,и троса небыло!
7 НЕВЕДИТЕСЬ НА ИХ РЕКЛАМУ МАШИНЫ СТАРЫЕ,УЧУХАННЫЕ,СЛУЧИСЬ ЧТО ВСЕХ СОБАК ПОВЕСЯТ НА ВАС! их офис на преображенке выглядит вроде неплохо,но это верхушка айсберга а ниже
что творится это полный беспреднл!! для начальства простые работники хуже чертей!!!
КОЗЛЫ,ПОДОНКИ,СВОЛОЧИ И УРОДЫ!!!!! ЖИДЫ ЧТОБЫ ВАМИ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ЗАНЯЛАСЬ!!!
КАК ВЫ ЛЮДЕЙ ПО 25 ЧАСОВ ЗАСТАВЛЯЕТЕ ЗА РУЛсМ СИДЕТЬ И ПОДВЕРГАТЬ ОПАСНОСТИ ПАССАЖИРОВ!!!!
КОРОЧЕ ГНИЛАЯ КОНТОРА ,ШНЯЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!!!!
ЛЮДИ ПЕРЕДАЙТЕ ДРУГИМ ЧТО БЫ НЕ ВСТУПАЛИ В ЭТУ КЛОАКУ ,А ШЛИ В ДРУГИЕ КЛУБЫ!!!!!!
кстати они свои поганые машины с таким то пробегом потом отправляют не в металлолом а представительство других городов!!!! дерут такие бабки за карты клиентов ,а качество НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЛОБЫ И КИДАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Положительные стороны
НЕТУ НИ ОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАМПАНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
630000, Новосибирск г., Карла Маркса просп., д. 30, оф. 377 Тел: +7 (383) 3452311.