Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Те бараны, которые пишут про какие-то собеседования с ком. директором - натуральные бараны. Не путайте партнеров и саму компанию. Проработал 2 года в ЦО Юг, менеджер. 16 оклад, премия по факту. Плана нет, коллектив отзывчивый. Маргарита, бывший начальник - душка, лучшая! Зарплата всегда вовремя, выплаты на руки. Офис современный во всех отношениях, близко к метро. Увы, попал в армию, не стал продолжать в этой должности, в замерщики ушел и получаю там 60 и выше, все зависит от того как работаю.
Было удобно добираться (рядом с домом)
Неплохой коллектив в отделе
Раскрученный бренд, это иногда помогало на переговорах.
Полностью рассчитались при увольнении.
Нормально оплачивали бензин и телефон.
После этой организации любая просто нормальная работа, где вовремя выплачивают зарплату и нет такого змеюшника в бухгалтерии и на производстве, кажется раем.
Пришел в Окна Роста полным нулем. Начинал с грузчика, а сейчас уже монтажник. Что хорошо, обучение проходило за счет компании. Я не вложил в свой карьерный рост ни копейки. И кстати карьерный рост тут очень даже возможен. Проверено на себе.
В Дмитрове в офисе Окна Роста занимаюсь продажами, пришел туда год назад. Наплыв клиентов бывает периодически, с одной стороны это % с продаж, с другой – утомительная работа. На выучивание ассортимента и особенностей окон у меня времени ушло немного, потому что я одно время работал на монтаже в другой фирме.
Еле нашел место, где можно долго проработать! Прошел пути менеджера в рекламных агентствах, в м-видео и производителя автохимии. В Дмитрове устроился консультантом в Окна роста. Работаю полгода ровно. Зарплата больше, чем в агентствах и магазинах, но чуть меньше, чем в автохимии. Но гораздо приятнее атмосфера, проще работать с клиентами и понятнее система бонусов. К тому же компанию знают и часто мне остаеться только рассказать о технической части вопросов.
У меня вообще очень большой опыт активных продаж, поэтому сюда взяли без проблем. Работаю у них уже полгода, пока не косячила а значит от начальства не прилетало. Коллектив хороший, но особо общаться времени нет - хорошо поработаешь соответственно получишь хорошо. ГСМ компенсируется а еще корпоротивная мобильная связь.
Проработал монтажником окон без малого 3 года. ушел оттуда по семейным обстоятельствам в связи с переездом из Дмитрова в другой город. Далековато стало ездить. А так там и продолжал бы трудится. Начальство создает все условия для нормальной работы. и не обижает по пустякам. По оплате тоже нормально выходит. Если выполняешь все свои обязанности толково, то и отношение к тебе будет тоже адекватное. Ребята хорошие работают, знающие, поэтому мы от клиентов нечасто негативные отзывы слышим.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
630000, Новосибирск г., Карла Маркса просп., д. 30, оф. 377 Тел: +7 (383) 3452311.