Вакансия Ведущий специалист технической поддержки в компании Работодатель Новосибирск
Вакансия с сайта SERVERJOB.RU
Serverjob.ru >> NOVOSIBIRSK.ServerJob.ru >> Вакансии в Новосибирске >> IT отдел >> Технический специалист в Новосибирске >> Вакансия Ведущий специалист технической поддержки в Новосибирске

Вакансия Ведущий специалист технической поддержки в компании Работодатель Новосибирск

Вакансия № 10049558
Добавлена 15 января
 
Pаздел: Технический специалист
Зарплата: по договоренности USD
Город: Новосибирск
График работы: Полная занятость
Образование: Не имеет значения
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

фгуп «почта россии» – один из крупнейших коллективов страны, насчитывающий 350 000 работников в 87 филиалах и 42 000 почтовых отделений.

на протяжении многих лет почта россии оказывает жителям страны гарантированные государством социально значимые услуги: доставляет письма и посылки, пенсии и пособия, печатные издания.
сегодня фгуп «почта россии» находится на новом этапе развития: мы строим современные сортировочные центры, ускоряем доставку, внедряем новые сервисы и услуги.
нам нужны активные, ответственные и профессиональные работники, которые вместе с нами сделают почту россии современной, эффективной, клиентоориентированной компанией – лидером на рынке почтовых услуг.

приглашаем вас поучаствовать в конкурсном отборе на замещение вакантной должности ведущего специалиста технической поддержки.

обязанности:

1. Прием и обработка обращений в информационной системе, поступивших от пользователей: по телефону в режиме онлайн; по электронной почте на рабочий адрес; при прямом контакте с пользователями.
2. Маршрутизация и эскалация обращений.
3. Оперативная поддержка и консультирование пользователей по вопросам работы оборудования и программного обеспечения
4. Актуализация базы данных cmdb
5. Создание и ведение базы знаний по работе в программном обеспечении, эксплуатации средств вычислительной и оргтехники, почтовой техники, а также ккм.

Требования
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость

1. Оконченное высшее образование в сфере ит;
2. Опыт в аналогичной должности не менее 2 лет;
3. Базовые знания систем обработки инцидентов.
4. Знание ad, компьютерного железа и операционных систем на базе os семейства microsoft.
5. Опыт консультирование пользователей по телефону и составление инструкций для пользователей.

Условия работы

1. Трудоустройство согласно тк рф
2. Работа в крупной федеральной компании
3. Своевременная белая заработная плата

Дополнительная информация
Опыт работы: 3-5 лет
график работы: полный рабочий день

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на serverjob.ru
Контактная информация
Работодатель
Компания: 
Контактное лицо: 
Телефон: 
E-mail: 
Назад