Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Отрицательные стороныДва раза ходила к ним на собеседование: 2009 году и спустя пять лет в 2014. Первый раз, 2009 году, прошла три этапа собеседования. В итоге отказали, сказали, что слишком молода (20 лет).
Недавно попала опять к ним (сами позвонили и пригласили), прошла два этапа собеседования. Сказали, что три кандидата, после того, как проведут собеседования со всеми, решат кого брать. Мне в итоге так и не позвонили, хотя я была уверена в себе, так как мой опыт работы полностью им подходил. Как я считаю, что с заданием я справилась и разобралась (второй этап включал в себя ознакомление с НТД и ответы на вопросы по этим документам). Даже директор меня похвалила. В итоге, никто мне не перезвонил. Честно, очень расстроилась. Вакансию с сайта убрали, но спустя месяц она появилась снова. То ли кто-то уволился, то ли тот кандидат не подошел им. Могли бы и мне перезвонить. Я так и осталась на старой работе. Периодически просматриваю вакансии, а вакансия инженера химика до сих пор там висит. Положительные стороныМестоположение работы, приятные сотрудники, проводившие собеседования, условия работы, обещанная зарплата.
Местоположение работы, приятные сотрудники, проводившие собеседования, условия работы, обещанная зарплата.
Два раза ходила к ним на собеседование: 2009 году и спустя пять лет в 2014. Первый раз, 2009 году, прошла три этапа собеседования. В итоге отказали, сказали, что слишком молода (20 лет).
Недавно попала опять к ним (сами позвонили и пригласили), прошла два этапа собеседования. Сказали, что три кандидата, после того, как проведут собеседования со всеми, решат кого брать. Мне в итоге так и не позвонили, хотя я была уверена в себе, так как мой опыт работы полностью им подходил. Как я считаю, что с заданием я справилась и разобралась (второй этап включал в себя ознакомление с НТД и ответы на вопросы по этим документам). Даже директор меня похвалила. В итоге, никто мне не перезвонил. Честно, очень расстроилась. Вакансию с сайта убрали, но спустя месяц она появилась снова. То ли кто-то уволился, то ли тот кандидат не подошел им. Могли бы и мне перезвонить. Я так и осталась на старой работе. Периодически просматриваю вакансии, а вакансия инженера химика до сих пор там висит.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
630000, Новосибирск г., Карла Маркса просп., д. 30, оф. 377 Тел: +7 (383) 3452311.