Дополнительно
ServerJob.ru

Вакансия Менеджер по перевозкам в компании Работодатель Новосибирск

Вакансия № 10123660
Добавлена 01 марта
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Специалист по продажам
Зарплата: по договоренности USD
Город: Новосибирск
График работы: Полная занятость
Образование: Высшее
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

«лонгран логистик» - одна из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний. Мы успешно реализуем услуги грузоперевозок за счет собственного автопарка (300 еврофур) и привлеченных транспортных средств.
для сотрудничающих с нами транспортных компаний мы всегда интересны широкой географией перевозок (вся россия, китай, казахстан), избытком заявок, а так же наличием стабильного финансового ресурса для своевременной оплаты услуг по перевозке. Мы за честное, взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.

мы ищем:

  • целеустремленного и предприимчивого менеджера
  • специалиста с успешным опытом привлечения клиентов и перевозчиков
  • ответственного и самостоятельного сотрудника

если вы сочетаете в себе все вышеперечисленное, добро пожаловать в нашу команду!

что предстоит делать:

  • поддерживать и развивать существующую базу перевозчиков (наличие собственной базы обеспечит быстрый старт и достойный доход уже на начальном этапе),
  • осуществлять активный поиск новых компаний-перевозчиков,
  • ведение переговоров с собственниками тс об условиях выполнения заявок,
  • находить подход к каждому перевозчику, предлагать наиболее интересные условия сотрудничества и выстраивать долгосрочные партнерские отношения

что предлагаем мы:

  • стабильный заработок от 70 000 рублей (без «потолка» и «в белую»),
  • возможность выбрать место работы между двумя офисами - рядом с м. Студенческая или на северном проезде,
  • профессиональный и карьерный рост внутри компании,
  • корпоративная мобильная связь,
  • скидки и бонусы на товары и услуги партнеров компании (фитнес, аквапарк, базы отдыха и т. П. )
Требования
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года
график работы: полный рабочий день

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на serverjob.ru
Контактная информация
Работодатель

Работа Специалист по продажам

Средняя зарплата по специальности «Специалист по продажам» в Новосибирске - 35400 руб.
Сегодня вакансия Специалист по продажам требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Специалист по продажам, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Специалист по продажам в Новосибирске, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Специалист по продажам в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Специалист по продажам в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Специалист по продажам в Новосибирске, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Специалист по продажам в Новосибирске