Дополнительно
ServerJob.ru

Вакансия Начинающий специалист в компании Работодатель Новосибирск

Вакансия № 10164475
Добавлена 26 марта
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Помощник бухгалтера
Зарплата от: 25000 RUB
Город: Новосибирск
График работы: Полная занятость
Образование: Не имеет значения
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

мы являемся одними из самых успешных и крупнейших партнеров ведущего онлайн-банка в мире и в связи с активным развитием направления по продажам кредитных карт требуются специалисты. Проект успешно развивается уже 3 год!

мы обещаем :

  • дружелюбный коллектив
  • заработная плата 2 раза в месяц
  • обучение и тренировки
  • интересная и современная система мотивации
  • быстрый карьерный рост (тренера , старшие специалисты, ведущие специалисты, руководители групп, супервайзеры) - первое повышение через 4 месяца работы с отражением в трудовой книжке и с повышением оклада

что нужно делать ?

  • офис по всем стандартам западных компаний- современный,просторный, стильный, красивый и удобный (зоны отдыха,собственная кухня,игровые зоны и т. Д. )
  • работа полностью в офисе, все продажи осуществляются по телефону
  • высокие премии за результаты работы
  • официальное трудоустройство
  • корпоративное качественное обучение
  • продукт, который легко продается
  • удобное расположение и транспортная развязка

всему научим - (есть специальный курс), поддержим (система наставничества), в общем сделаем все, чтобы под чутким руководством ты сделал хороший системный результат).

  • штат сформирован практически полностью, осталось несколько открытых вакансий. Ждем ваших резюме или звонков по контактному телефону. Спешите! принимаем резюме и звонки до 10 апреля.
Требования
Без опыта, полная занятость
Дополнительная информация
Опыт работы: без опыта
график работы: полный рабочий день

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на serverjob.ru
Контактная информация
Работодатель

Работа Помощник бухгалтера

Средняя зарплата по специальности «Помощник бухгалтера» в Новосибирске - 25400 руб.
Сегодня вакансия Помощник бухгалтера требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Помощник бухгалтера, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Помощник бухгалтера в Новосибирске, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Помощник бухгалтера в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Помощник бухгалтера в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Помощник бухгалтера в Новосибирске, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.