Дополнительно
ServerJob.ru

Вакансия Начальник научно-организационного отдела в компании Работодатель Новосибирск

Вакансия № 9860204
Добавлена 25 сентября
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Директор / руководитель
Зарплата от: 45000 RUB
Город: Новосибирск
График работы: Полная занятость
Образование: Высшее
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

обязанности:

  • организовывать текущее и перспективное планирование деятельности научно-организационного отдела с учётом целей, задач и направлений, для реализации которых он создан, издавать необходимые распоряжения, контролировать выполнение плановых заданий;
  • составлять годовой план и годовой отчёт о работе научно-организационного отдела, согласовывать и утверждать их в установленном порядке в установленные сроки, составлять отчёты по вопросам деятельности научно-организационного отдела по запросу руководства и вышестоящих органов;
  • устанавливать полномочия работников научно-организационного отдела, распределять обязанности между ними по решению оперативных, организационных и иных вопросов, относящихся к компетенции научно-организационного отдела, а также разрабатывать должностные инструкции;
  • анализировать и корректировать деятельность научно-организационного отдела, определять направления улучшения деятельности;
  • осуществлять иные обязанности, предусмотренные действующим законодательством рф и должностной инструкцией.
Требования
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
  • учёная степень не ниже кандидата наук;
  • стаж работы не менее 3 лет в сфере образования, желателен опыт руководства подразделениями, занимающимися организацией научно-исследовательской работы в высшем учебном заведении.
Условия работы
  • график работы.
  • понедельник - четверг с 9-00 до 18-00;
  • пятница с 9-00 до 17-00;
  • выходной: суббота, воскресенье.
Дополнительная информация
Опыт работы: 3-5 лет
график работы: полный рабочий день

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на serverjob.ru
Контактная информация
Работодатель

Работа Директор / руководитель

Средняя зарплата по специальности «Директор / руководитель» в Новосибирске - 40400 руб.
Сегодня вакансия Директор / руководитель требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Директор / руководитель, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Директор / руководитель в Новосибирске, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Директор / руководитель в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Директор / руководитель в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Директор / руководитель в Новосибирске, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Директор / руководитель в Новосибирске