Дополнительно
ServerJob.ru

Вакансия Региональный управляющий (вакансия в г. барабинск) в компании Работодатель Новосибирск

Вакансия № 9863675
Добавлена 26 сентября
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Заместитель начальника / заместитель руководителя
Зарплата: по договоренности USD
Город: Новосибирск
График работы: Полная занятость
Образование: Не имеет значения
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

мы - компания "отличные наличные" существуем с февраля 2011 года и состоим в государственном реестре микрокредитных компаний, деятельность которых контролируется центральным банком россии.

мы - одна из первых микрокредитных организаций появившаяся на территории нашей страны. Понимая постоянную потребность в наших услугах, мы стараемся охватить с каждым днем всё большее количество регионов.

на сегодняшний день наша сеть представлена более 300 офисами на территории более 70 регионов россии.

обязанности:

  • управлением обособленным подразделением. Организация работы и контроль деятельности офисов продаж и обслуживания
  • клиентов
  • развитие территории куйбышев - барабинск
  • управление продажами, выполнение плана продаж: постановка и администрирование планов, доведения информации до
  • линейных сотрудников
  • управление командой кредитных специалистов: подбор, адаптация, обучение, контроль, мотивация
  • реализация маркетинговой активности на территории (совместно с головным офисом)
  • решение текущих административных и хозяйственных вопросов
  • ведение отчетности, сопутствующей документации
Требования
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
  • опыт управленческой работы в продажах или клиентском сервисе от 1-го года (руководитель/администратор/ведущего
  • специалиста)
  • компетенции: управленческие и организаторские способности, активность, гибкость, ориентация на получение результата
Условия работы
  • официальное трудоустройство по тк рф + соц. Пакет (отпуск, больничный)
  • официальная заработная плата: фикс + премия по итогам месяца
  • график 5/2, 9:00 - 18:00, корпоративная связь
  • корпоративное обучение, развитие профессиональных компетенций
  • участие в корпоративной программе развития региональных руководителей
  • место работы: г. Барабинск
Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года
график работы: полный рабочий день

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на serverjob.ru
Контактная информация
Работодатель

Работа Заместитель начальника / заместитель руководителя

Средняя зарплата по специальности «Заместитель начальника / заместитель руководителя» в Новосибирске - 46800 руб.
Сегодня вакансия Заместитель начальника / заместитель руководителя требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Заместитель начальника / заместитель руководителя, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Заместитель начальника / заместитель руководителя в Новосибирске, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Заместитель начальника / заместитель руководителя в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Заместитель начальника / заместитель руководителя в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Заместитель начальника / заместитель руководителя в Новосибирске, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Заместитель начальника / заместитель руководителя в Новосибирске